Česká verze | English version |

Bus 154

am ohne Einschränkungen, von 0:00 - bis 5:59


0:00  6:00  7:00  8:00  10:00  12:00  14:00  15:00  16:00  17:00  18:00  20:00  23:00 

Abfahrt von Ankunft nach
0:12 Háje 0:27 Koleje Jižní Město
4:12 Nádraží Hostivař 4:45 Koleje Jižní Město
4:12 Nádraží Hostivař 4:45 Koleje Jižní Město
4:37 Koleje Jižní Město 5:25 Strašnická
4:37 Koleje Jižní Město 5:25 Strašnická
4:54 Nádraží Hostivař 5:27 Koleje Jižní Město
4:57 Jesenická 5:04 Strašnická
5:05 Nádraží Hostivař 5:23 Strašnická
5:17 Koleje Jižní Město 6:05 Strašnická
5:17 Koleje Jižní Město 6:05 Strašnická
5:19 Strašnická 6:07 Koleje Jižní Město
5:19 Strašnická 6:12 Koleje Jižní Město
5:21 Háje (ul. Opatovská) 5:57 Strašnická
5:35 Jesenická 5:42 Strašnická
5:41 Háje (ul. Opatovská) 6:17 Strašnická
5:51 Strašnická 6:44 Koleje Jižní Město
5:57 Koleje Jižní Město 6:45 Strašnická
5:59 Strašnická 6:47 Koleje Jižní Město
5:59 Strašnická 6:47 Koleje Jižní Město
 
In meine Linien einfügen.